Полезная статья:10 полезных свойств пива

https://argosbeer.ru/wp-content/uploads/2020/05/poleznie-svoystva-piva.jpg

10 ПОЛЕЗНЫХ СВОЙСТВ ПИВА

Стабилизация сердечного ритма. Умеренное потребление пива способствует предотвращению сердечно-сосудистых заболеваний.

Стимуляция креативного мышления. Как сообщает журнал Consciousness and Cognition кружка другая пива дает толчок к творческим способностям.

Предупреждение развития диабета. Ученые выяснили, что люди пьющие пиво в умеренных количествах реже сталкиваются с диабетом.

Благотворное воздействие на почки. Снижение заболеваний связанных с почками и образованием камней. Подмечено, что у регулярно употребляющих пиво риск отложения каней на 40% ниже.

Восстановление организма после тренировок. Употребление пива способствует снижению уровня обезвоживания.

Пиво дает заряд краткосрочной уверенности)) Ученые установили, что чем больше человек употребляет пива, он ощущает больше уверенности в своих силах.

Благотворное влияние на роговицу глаза. Лагеры и стауты усиливают антиоксидантные процессы, что способствует предотвращению образования катаракты.

Снижение кровяного давления. Пиво может снизить риск гипертонии, как сообщается в одном из исследований проведенных в Гарвардском университете

Улучшение иммунитета. Умеренное употребление пива способствует укреплению иммунитета и предотвращзает различные заболевания.

Предотвращение переломов. Да да, все верно) Если не учитывать различные потасовки, которые становятся причинами переломов, пиво может укрепить твои кости. Эффект достигается только при умеренном употреблении пива.